26 февраля прошло торжественное вручение сборника воспоминаний участников строительства Сурского и Казанского рубежей .

В нашей школе проведено торжественное мероприятие, посвященное вручению сборника воспоминаний участников строительства  Сурского и Казанского рубежей на территории Чувашии в годы Великой Отечественной войны. Обучающиеся школы ознакомились с информационной фото-выставкой «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей» и вспомнили подвиги строителей рубежей. Пятиклассники представили свои рисунки. С приветственным словом выступил общественный воспитатель школы, кандидат педагогических наук, председатель ТОС «Современник» Иванова Нина Семеновна. В торжественной обстановке были вручены сборники воспоминаний директору школы Войтюль Наталии Львовне.

Авторам работ и их научным руководителям Войтюль Н.Л. вручила  благодарственные письма за подготовку материалов для включения в книгу «Строители безмолвных рубежей», а также сообщила о том, что со сборниками воспоминаний обучающиеся и педагоги школы могут ознакомиться в школьной библиотеке.

Благодарим за участие в работе по сбору воспоминаний Барабаш Викторию (8В), Большову Софию (8В), Каяхову Валерию (9Б) и учителей истории Иванову Любовь Аркадьевну, Таймукову Карину Александровну. 

Желаем им творческих успехов и новых побед.