Неделя науки завершилась мероприятием "Наука - двигатель прогресса".

В завершении недели науки прошло грандиозное мероприятие "Наука - двигатель прогресса".

Перед 5-8 классами выступили с исследовательскими работами ученицы 9Б класса Каяхова Валерия и Хрипунова Софья на тему "Язык - душа народа".

С неменее интересными работами выступили ученицы из 8А класса Васильева Вера - "История национального костюма" и из 7Б класса Михайлова Ксения с работой "Гении чувашского языкознания".

В завершении дня перед обучающимися была проведена экскурсия на выставке "Эволюция вещей" ребятами из 8В класса Алексеевым Ильей и Федоровым Дмитрием в национальных костюмах. Они познакомили учеников с редчайшими экспонатами экспозиции и рассказали об их использовании в ранние времена.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия - школьному методическому объединению "Краеведение": Степановой Натальи Дмитриевне, Абрамовой Нине Михайловне, Сильевой Ольге Ивановне, Ивановой Любови Аркадьевне и педагогу-организатору Николаевой Дарине Алексеевне.