В начальной школе прошла научно-практическая конференция.

В этом году было представлено аж 17 работ! Это намного больше, чем в предыдущих годах.

Работы были очень интересными и занимательными. Жюри и зрителям особенно запомнилось несколько работ. Ученица 1В класса представила несколько рецептов самодельного пластилина. Не менее интересной оказалась работа Кати из 2А - она вырастила растения в закрытом пространстве. Мальчики также поразили всех своими знаниями в истории танкостроения, авиации, а Александр рассказал о героических подвигах во время ВОВ и рассуждал о героизме в наше время.

Каждый участник ответственно подошёл к выступлению и отлично подготовил свой материал.

И мы рады поздравить победителей НПК:

Среди 1-2 классов
��1 место Сачихина С. 1В класс
��2 место Степанов А. 1Б класс
��3 место Яковлев В. 1Б класс
��3 место Мочалова Е. 2А класс

Среди 3-4 классов
��1 место Яковлев Я. 4А класс
��2 место Зиннатуллин А. 3А класс
��3 место Парусова А. 3А класс
��3 место Яковлева Е. 4А класс

Спасибо всем участникам конференции за такие интересные работы и желаем дальнейших успехов!

#школа30чебоксары #школыгородаЧ #нпк #неделянауки #деньнауки #нпкЧ