В старших классах прошли профилактические беседы с социальным педагогом и инспектором.

Школа - это первичное звено в системе профилактики по оказанию социальной и педагогической поддержки обучающихся. И от  успешно проделанной  работы по выявлению негативных тенденций, зависит общая ситуация по безнадзороности и правонарушениям не только в микрорайоне, но и в городе.

Данной работе в нашей школе уделяется особое внимание.

В нашей школе инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОП 2 УМВД России по г. Чебоксары, старший лейтенант полиции Натахина Т. С.  и социальный педагог  Васильева Н.З. провели профилактические беседы с обучающимися 7 -11 классов на темы:

"Предупреждение преступлений  в отношении несовершеннолетних", "Осторожно - мошенники!", "Безопасность несовершеннолетних в быту", "О недопустимости  массовых скоплений молодежи", "Соблюдение школьного Устава".