Школьный творческий конкурс "Мир науки глазами детей" до 9 февраля

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе для 1-11 классов  "Мир науки глазами детей".

Что нужно сделать?

8 февраля в стране отмечается День науки и мы предлагаем каждому желающему представить себя в роли ученого-изобретателя.

Нарисуй или сделай макет своего изобретения. Неважно, существует оно или возможно в реализации - придумай то, что тебе интересно и не хватает в нашем мире, то, чего еще не существует.
Напиши на рисунке, что это за прибор и какую функцию он выполняет. Это может быть и какой-то космический или подземный прибор, всё что угодно.

Например: прибор для перевода птичьего языка на русский (английский или вообще китайский), с кнопками и монитором для определения птицы.

Также можешь представить творческие работы на следующие темы:
"Изобретение века"
"Гении человечества" (портрет, за работой)
"Эксперимент"
"Научное открытие"

Итоги будут подведены между следующими возрастными категориями:

▪️1-2 классы
▫️3-4 классы
▪️5-8 классы
▫️9-11 классы
Работы принимаются до 9 февраля в конференц-зале Дариной Алексеевной.

Каждый участник будет награжден сертификатом, а победители конкурса - дипломами.

#школа30чебоксары #школыгородаЧ