31 января в школе будет проходить День знаний и спорта.

31 января наша школа приглашает всех желающих принять участие в спортивных и интеллектуальных мероприятиях, проводимых в рамках месячника.

С 10.00 часов мы ждем вас на пробных экзаменах по физике для старшеклассников. В это же время желающие могут посетить тренинг по психологии от педагога-психолога или уникальный курс по долгосрочным инвестициям в ценные бумаги. Как правильно копить и сделать так, чтобы деньги делали деньги, расскажет вам Дарина Алексеевна с опытом инвестирования.

Также в течение дня пройдут различные спортивные мероприятия: волейбол, мини-футбол, настольный теннис и стрельба из пневматического оружия.

Мастер-класс по каратэ проведет для вас серебряный призёр Чемпионатов России по каратэ Васильев Владимир Пименович со своими сыновьями, также являющимися неоднократно победителями соревнований.

Воскресный день обещает быть насыщенным и очень интересным, ждём всех желающих провести с нами время с пользой!