15 января прошло заседание Совета профилактики на тему "Подростки: группы риска".

15 января членами Совета профилактики школы был организован Круглый стол на тему:

"Подростки, группы риска:  профилактика, выявление,  ресоциализация" и обсудили план работы на 2-ое полугодие 2020 - 2021 учебного года.

Классные руководители, общественные воспитатели,  социальный педагог, представители  администрации школы,  представители КДНиЗП администрации Калининского района г. Чебоксары и инспектор  ОДН ОП 2 УМВД России по г. Чебоксары обсудили особенности подростков "группы риска" и принципы  работы с ними в едином образовательном  пространстве; возможности профилактики правонарушений и жизнестойкости,  специфику работы с родителями и специалистами в условиях  системного  социально-психологического сопровождения подростков.