Итоги конкурса видео мастер-классов "Разаиваюсь сам - развиваю других!"

Мы поздравляем Дарину Алексеевну, педагога-организатора, занявшую 1 место с творческим видео мастер-классом на муниципальном этапе республиканского конкурса "Развиваюсь сам - развиваю  других!"

Путь творчества интересен и труден. Одна из задач  педагога создать атмосферу созидания, выявить и направить потенциал учащихся в реализацию их способностей. Дарина Алексеевна верит, что каждый ученик наделён творческим талантом, способностью, умением к чему-то определённому: наука или искусство,  финансы или производство, может быть ты самая искусная вышивальщица в мире или талантливый строитель. А может просто приготовить вкусный ужин или повести за собой людей, а может сшить воротничок или построить бизнес- компанию - всё это творческая жизнь. Важно не останавливаться на пути поиска, даже если на это уйдёт вся жизнь.