Межведомственный рейд

В ходе рейда  посещены 11 семей «группы риска». С родителями  проведены профилактические беседы о надлежащем  исполнении  своих обязанностей, также особое внимание  уделено  разъяснению  правил пожарной безопасности,  правил дорожного движения и безопасного поведения на водоемах  в зимний период, о недопустимости  совершения правонарушений. Основная задача таких рейдов – профилактическая, чтобы во время зимних каникул обеспечить безопасность детей, настрой родителей на внимательное, ответственное отношение  к детям, на интересные каникулы, разумные прогулки, занятия  спортом, посещения онлайн-лагеря «Зимние забавы», посещение городских онлайн - мероприятий, чтение книг.

Члены  комиссии пришли к выводу, что   во время праздников и зимних каникул дети не должны оставаться  без контроля и внимания.