«Вкус Нового года»

Подведены итоги республиканского конкурса «Вкус Нового года». Конкурс проводился среди детей дошкольного и школьного возраста, а также педагогов с целью популяризации народных праздников и обычаев, укрепления семейных ценностей и сохранения традиций национальной кухни.

На суд жюри были представлены изысканные и традиционные новогодние угощения и лакомства. Участники конкурса поделились также своими авторскими рецептами создания новогодних шедевров. Жюри оценивало работы по следующим критериям: аппетитный вид, вкусовые достоинства, оригинальность при приготовлении и оформлении блюда.

Итоги конкурса:

Номинация «Новогодняя фантазия»,  1место – Архипова К., МБОУ «СОШ №30» г. Чебоксары, рук. Сильева О. И. («Вкус счастья»).

В номинации «Новогодние традиции нашей семьи»,  3 место Большова С., МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары, рук. Иванова Л.А.  («Новогодняя подкова счастья»).

Поздравляем победителей конкурса с победой и наступающим Новым годом!