«Лучший общественный воспитатель-2020»

В Чебоксарах состоялось награждение победителей II городского конкурса «Лучший общественный воспитатель-2020», организованного Управлением образования администрации города Чебоксары.

Конкурс проводился по 5 номинациям: «Сердце отдаю детям», «Гражданская позиция», «Путь к успеху», «Защитник детства», «С оптимизмом в будущее».

Победителями II городского конкурса стали:

Нина Васильева, СОШ № 30 – победитель в номинации «Сердце отдаю детям»;

Валентина Еремеева, СОШ № 29 – победитель в номинации «Защитник детства»;

Татьяна Салаватуллина, СОШ № 6 – победитель в номинации «Путь к успеху»;

Нина Иванова, СОШ № 30 – победитель в номинации «С оптимизмом в будущее»;

Валерий Павлов, Гимназия № 46 - – победитель в номинации «Гражданская позиция».

Быть общественным воспитателем – это большой труд. Огромную роль в работе с «трудными подростками» выполняют общественные воспитатели нашей школы: Иванова Нина Семеновна, председатель ТОС «Современник», Васильев Владимир Пименович, председатель Совета отцов школы, Васильева Нина Зиновьевна, социальный педагог. Они имеют высокий потенциал, неравнодушны к проблемам молодежи нашего города, проводят большую, плодотворную и интересную работу по воспитанию подрастающего поколения.

Все победители награждены грамотами и ценными подарками.

Поздравляем с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.