Поздравления в преддверии Нового года

28 декабря 2020 г. Борисов Юрий Леонидович, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов, поздравил многодетную семью Васильевых (трое детей обучаются в нашей школе), ставшую победителем конкурса «СЕМЬЯ ГОДА 2020» в номинации «Спортивная семья».

Отдельную благодарность Юрий Леонидович выразил учителям, принявшим активное участие в изготовлении новогодних игрушек для дворовых ёлок на территории ТОС «Современник», и вручил им благодарности от Управляющей компании ООО «НИДИ» Калининского района г. Чебоксары.

Васильева Нина Зиновьевна, социальный педагог нашей школы, и Иванова Нина Семеновна, председатель ТОС «Современник», стали победителями II городского конкурса «Лучший общественный воспитатель – 2020». Нина Зиновьевна – победитель республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2020 года».

Администрация школы и Юрий Леонидович выразили им глубокую признательность и вручили ценные подарки.