Учебно-тренировочные сборы участников IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

ГАНОУ «Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей талантов у детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии планирует проведение IX Открытого регионального  чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в феврале 2021 года. На площадках Чемпионата  началась подготовка участников категории «16 лет и моложе» и экспертов-компатриотов. Из нашей школы на участие в учебно-тренировочных сборах заявлены  7 обучающихся 8 классов по 6  компетенциям: «Поварское дело» – 1 обучающаяся, «Ресторанный сервис» – 1 обучающаяся, «Геодезия» – 2 обучающихся, «Сантехника и отопление» – 1 обучающийся, «Графический дизайн» – 1 обучающийся, «Тенологии моды» – 1 обучающаяся.

В Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции 22 декабря по компетенции «Ресторанный сервис» прошли первые занятия по модулю «Кафе. Складывание салфеток».  По данному направлению из нашей школы принимает участие ученица 8А Васильева Вера. Пожелаем ей удачи, плодотворной работы и побед во всех начинаниях!