Семья Васильевых стала победителем конкурса "СЕМЬЯ ГОДА 2020"

Счастливую семью видно сразу: между ее членами присутствует гармония, взаимопонимание. А задумывались ли вы о том, что делает семью счастливой? Какие моменты создают единение нескольких человек, делают союз гармоничным?

Основным залогом счастья в семье считается наличие незыблемых ценностей. Есть такие ценности и у семьи Васильевых: взаимоуважение, здоровый образ жизни, дети, воспитывающиеся в любви и понимании, видящие почет и уважение родителей. Всё это, а также совместные занятия спортом и рисованием помогло семье одержать победу в конкурсе «Семья года 2020». Семья Васильевых из МБОУ "СОШ № 30" г. Чебоксары стала победителем конкурса "СЕМЬЯ ГОДА 2020" в номинации «Спортивная семья». Поздравил победителей Глава Чувашии Олег Николаев.

Оргкомитет конкурса «Семья года» определил семьи-победители конкурса «Семья года 2020». Эксперты в онлайн-формате оценивали портфолио семей, их визитные карточки и их активное участие в социальной жизни родного края. Всего в конкурсе приняли участие порядка 3 тысяч российских семей.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится уже в пятый раз. Его организаторы - Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Конкурс направлен на повышение общественного престижа семейных ценностей и ответственного родительства. В этом году мероприятие проводилось в особых условиях. Впервые часть конкурсных мероприятий проходила в онлайн-формате.

По итогам Всероссийского конкурса будет издана Национальная книга-летопись. Она включает в себя два издания: в первом будут представлены истории семей-победителей, а во втором – информация обо всех участниках Всероссийского конкурса.

Мы поздравляем семью Васильевых с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и благополучия!