12 декабря 2020 года Общественное Движение «Гражданин» в пятый раз провёл просветительскую акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

12 декабря 2020 года Общественное Движение «Гражданин» в пятый   раз провёл просветительскую акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ». Мероприятие проходит ежегодно при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, лидеров общественного мнения, средств массовой информации и блогеров.

«V Всероссийский тест на знание Конституции РФ» прошел в онлайн формате с использованием устройств, имеющих доступ в сеть Интернет, на официальной онлайн-платформе www.гражданин.дети.

Ученики нашей школы приняли активное участие в мероприятии. Электронный сертификат получили более ста обучающихся, прошедших тест.

Количество желающих пройти тестирование росло все пять лет, что существует Акция, и в этом году почти в 3 раза превысило число участников прошлого года. Участники Всероссийского теста на знание Конституции РФ имеют возможность проверить в игровой форме свое знание Основного закона России.