Митинг памяти А.И. Трофимова

Сегодня состоялся митинг памяти выпускника школы №30 Александра Ивановича Трофимова. На митинге присутствовало очень много гостей, среди них председатель Городского собрания депутатов г. Чебоксары Гаврилов С.В., начальник Управления образования администрации г. Чебоксары Кудряшов С.В., исполняющий обязанности главы администрации г. Чебоксары по Калининскому району Иванов О.Р., начальник Управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары Камаданов И.Н., президент Федерации дзюдо ЧР, заслуженный тренер РФ  Репин Н.В., заслуженный работник физической культуры ЧР, заслуженный тренер ЧР, первый тренер А.И. Трофимова Ясмаков А.Е., президент Федерации самбо Канады Якимов И.П., вдова А.И. Трофимова Трофимова Л.А., брат А.И. Трофимова Трофимов В.И., племянник Трофимов Е.В., сын Трофимов А.А. Гаврилов С.В., Репин Н.В. и Трофимова Л.А. в своих выступлениях перед школьниками рассказали о том, каким человеком был А.И. Трофимов, как учился, тренировался и добивался успехов, и пожелали ребятам настойчиво идти к своей цели, к своему успеху в жизни.